Benutzer:PKolo: Unterschied zwischen den Versionen
Aus TraiNexWiki
PKolo (Diskussion | Beiträge) |
PKolo (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
{| | {| | ||
| − | | [[Datei:Bu_Privat.PNG|115px|link=http://wiki.trainings-online.de/index.php?title= | + | | [[Datei:Bu_Privat.PNG|115px|link=http://wiki.trainings-online.de/index.php?title=Privat]] |
| − | | [[Datei:Bu_Kommunikation.PNG|115px]] | + | | [[Datei:Bu_Kommunikation.PNG|115px|link=http://wiki.trainings-online.de/index.php?title=Kommunikation]] |
| − | | [[Datei:Bu_Dozenten.PNG|115px]] | + | | [[Datei:Bu_Dozenten.PNG|115px|link=http://wiki.trainings-online.de/index.php?title=Dozenten]] |
| − | | [[Datei:Bu_Studiengang.PNG|115px]] | + | | [[Datei:Bu_Studiengang.PNG|115px|link=http://wiki.trainings-online.de/index.php?title=Studiengang]] |
| − | | [[Datei:Bu_Admin.PNG|115px]] | + | | [[Datei:Bu_Admin.PNG|115px|link=http://wiki.trainings-online.de/index.php?title=Admin]] |
|- | |- | ||
| − | | [[Datei:Daten Bu.PNG]] | + | | [[Datei:Daten Bu.PNG|link=http://wiki.trainings-online.de/index.php?title=Daten]] |
| − | | [[Datei:Bu_Nutzersuche.PNG]] | + | | [[Datei:Bu_Nutzersuche.PNG|link=http://wiki.trainings-online.de/index.php?title=Nutzersuche]] |
| − | | [[Datei:Bu_Archiv.PNG]] | + | | [[Datei:Bu_Archiv.PNG|link=http://wiki.trainings-online.de/index.php?title=Archiv]] |
| − | | [[Datei:Bu_Klassenbuch.PNG]] | + | | [[Datei:Bu_Klassenbuch.PNG|link=http://wiki.trainings-online.de/index.php?title=Klassenbuch]] |
| − | | [[Datei:Bu_Nutzerverwaltung.PNG]] | + | | [[Datei:Bu_Nutzerverwaltung.PNG|link=http://wiki.trainings-online.de/index.php?title=Nutzerverwaltung]] |
|- | |- | ||
| [[Datei:Bu_Status.PNG]] | | [[Datei:Bu_Status.PNG]] | ||